Герой клипа Тает лёд украинской группы Грибы Денис Степанов погиб в зоне СВО

Герой клипа Тает лёд" украинской группы "Грибы" Денис Степанов погиб в зоне СВО

Уроженцы Республики Коми Руслан Рочев и Денис Степанов, ставшие известными за счёт съёмок в клипе на композицию "Тает лёд" украинской группы "Грибы", погибли в зоне проведения специальной военной операции, рассказал глава региона Владимир Уйба

Герой клипа

Герой клипа "Тает лёд" украинской группы "Грибы" Денис Степанов погиб в зоне СВО.

Степанов родился в Ухте, служил помощником гранатомётчика стрелкового отделения. Рочев появился на свет в селе Визинга, служил пулемётчиком отделения морской пехоты.

"Наши земляки – истинные патриоты. Они не пожалели своих жизней, отстаивая с оружием в руках интересы России, свободу и независимость нашего народа", – сообщил Уйба в соцсети.

Ранее Metro писало, что Путин объяснил, почему Россия начала спецоперацию на Украине, а Медведев рассказал, когда она закончится.

Скачать книгу «Герой клипа Тает лёд украинской группы Грибы Денис Степанов погиб в зоне СВО» fb2