На СВО погиб герой клипа украинской группы «Грибы» Денис Степанов

Глава Республики Коми Владимир Уйба сообщил в соцсети ВКонтакте", что в зоне специальной военной операции (СВО) погиб Денис Степанов, известный по клипу на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы».

«Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким рядового Дениса Владимировича Степанова и сержанта Руслана Васильевича Рочева, погибших в ходе проведения специальной военной операции. Денис Владимирович родом из Ухты», — написал губернатор.

Степанов служил в Вооруженных силах (ВС) РФ в звании помощника гранатометчика стрелкового отделения.

Музыкальная группа «Грибы» была основана в Киеве в 2016 году и прекратила существование в конце 2017-го. Клип на песню «Тает лед» к настоящему моменту собрал 268 млн просмотров.

29 ноября стало известно, что в зоне СВО погиб генерал-майор Владимир Завадский. Он являлся заместителем командующего 14-го Армейского корпуса и командовал гвардейской танковой Кантемировской дивизией. По информации агентства «Новороссия», генерал подорвался на мине под Изюмом в Харьковской области.

Скачать книгу «На СВО погиб герой клипа украинской группы «Грибы» Денис Степанов: gzt_news — ЖЖ» fb2