Михаил Боярский перенес инфаркт - Парламентская газета

Михаил Боярский перенес инфаркт

Народный артист РСФСР, актер театра и кино, певец и музыкант Михаил Боярский перенес инфаркт, однако сейчас чувствует себя хорошо и находится в обычной палате, сообщил 28 ноября его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский.

Со своей стороны, супруга Боярского, художественный руководитель театра имени Ленсовета актриса Лариса Луппиан сообщила о плановом характере госпитализации актера.

«Отец перенес инфаркт, сегодня уже чувствует себя неплохо, говорил с ним по телефону, голос бодрый, находится в обычной палате», — цитирует РИА Новости Сергея Боярского.

Боярский родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде. В 1978 году сыграл Д’Артаньяна в телефильме «Д’Артаньян и три мушкетера», получив широкую известность. С 1988 по 2007 год являлся художественным руководителем театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге.

Читайте нас в Дзен

Просмотров

Правда за нами

Рекомендуемые материалы

Законы, вступающие в силу в декабре

Режиссер Александр Сапрунов погиб в ходе спецоперации

Портал о жилищно-коммунальной сфере расширит функционал

Минсельхоз спрогнозировал резкое снижение урожая твердой пшеницы в мире

Получить информацию из базы данных МВД станет проще

Какие районы России может накрыть цунами

Интересное за неделю

© «Парламентская газета», 2023 г.

Электронное периодическое издание «Парламентская газета» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 августа 2011 года. 18+
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-46097
Учредитель — АНО «Парламентская газета»
Главный редактор — Коренников А.В.
Тел.: +7 (495) 637–69–79 E-mail: pg@pnp.ru

«Парламентская газета» - официальное еженедельное издание Федерального Собрания РФ. Издается с 1997 года. Учредители газеты - Государственная Дума и Совет Федерации РФ. Издание является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания. «Парламентская газета» имеет пункты печати и представительства в десяти субъектах федерации. Распространяется по подписке и в розницу, в органах исполнительной и представительной власти федерального и регионального уровня, в поездах дальнего следования и «Сапсан», в самолетах Авиакомпании «Россия», а также региональных авиакомпаний.

Сайт «Парламентской газеты» - это оперативные новости и достоверная информация о принимаемых в стране законах и деятельности депутатов и сенаторов. При использовании материалов сайта «Парламентской газеты» активная ссылка на pnp.ru обязательна.

В рубрике «Деловая экспертиза» публикуются материалы на правах рекламы

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии

Скачать книгу «Михаил Боярский перенес инфаркт - Парламентская газета» fb2