РПЛ | «Урал» и «Пари НН» сыграли вничью во 2-м туре РПЛ.

«Урал» и «Пари НН» сыграли вничью во 2-м туре РПЛ

«Урал» и «Пари НН» сыграли вничью во 2-м туре РПЛ - фото

«Урал» на своем поле сыграл вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче 2-го тура РПЛ. Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 0:0.

Три главных факта

1. «Пари НН» продлил беспроигрышную серию в матчах с «Уралом» до пяти игр. Нижегородцы дважды сыграли вничью и одержали две победы над екатеринбуржцами в предыдущих четырех встречах. Последний раз «Урал» обыгрывал «Пари НН» в октябре 2021 года в матче Кубка России.

2. Матч между «Уралом» и «Пари НН» стал первым в текущем сезоне РПЛ, в котором команды не сумели забить ни одного мяча. Кроме того, игра стала третьей в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги, завершившаяся вничью. В 1-м туре определить победителя не смогли «Локомотив» и «Рубин» (2:2), во 2-м туре – «Крылья Советов» и «Динамо» (3:3).

3. «Урал» не проигрывает в четвертом матче РПЛ кряду. В последних двух турах прошлого сезона екатеринбуржцы обыграли «Химки» (2:0) и «Сочи» (1:0), а в 1-м туре текущего розыгрыша одержали победу над ЦСКА (2:1).

Скачать книгу «РПЛ | «Урал» и «Пари НН» сыграли вничью во 2-м туре РПЛ.» fb2