«Урал» — «Пари НН»: прогноз на матч Премьер-Лиги

denis-bogdanov

«Урал» в пяти последних матчах не обыгрывал «Пари НН», но продолжится ли традиция 29 июля – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Анонс матча

Урал

«Урал» в первом туре чемпионата сотворил сенсацию. В домашнем поединке с ЦСКА команда Виктора Гончаренко считалась явным аутсайдером, но при этом показала классный футбол и обыграла 2:1 «армейцев» дома. В Кубке на неделе «Урал» с таким же счетом уступил «Локомотиву» в гостях.

Пари НН

«Пари НН» выпало стартовать в чемпионате поединком с «Зенитом», где изначально у команды Сергея Юрана было минимум шансов. Однако нижегородцы пошли еще дальше и усложнили себе задачу, отыграв второй тайм против чемпиона в меньшинстве, что закончилось поражением 0:2 в родных стенах.

В Кубке «Пари НН» дома отстоял ничью 1:1 в матче против «Динамо» и в серии пенальти оказался сильнее.

Статистика матчей

Тоталы

Больше 0.5 гола Больше 1.5 гола Больше 2.5 гола Больше 3.5 гола

Забитые / Пропущеные / Средние

Среднее кол-во забитых голов Среднее кол-во пропущеных голов Сухие матчи (%) Забивали в 1 тайме Забивали во 2 тайме

Результативность

Более 2,5 мячей Обе команды забили Более 2,5 мячей Обе команды забили Более 2,5 мячей Обе команды забили

Тренды

Ставка Точный счет 1:0

Два из трех последних матчей между клубами завершились с таким счетом

Ставка «Урал» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Урала» такая ставка была успешной

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних матчах между клубами такая ставка была успешной

Прогноз и ставки

«Урал», без сомнений, является фаворитом поединка и будет делать ставку на победу. При этом оголять тылы с первых минут хозяева вряд ли рискнут, учитывая умение нижегородцев играть на контратаках. Обе стороны наверняка сыграют осторожно и на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать, тем более что в последних пяти очных встречах больше двух мячей команды не забивали.

Мы считаем, что матч не будет результативным. Прогноз – тотал меньше 2.5 голов. В БК Пари такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов тотал меньше 2.5 голов

Бонус до $25 при регистрации Сделать ставку

Ставка на исход

«Урал» выглядел вполне достойно как в матче с ЦСКА, так и в поединке с «Локомотивом», несмотря на поражение. Дома «шмели» определенно будут стремиться победить и шансы на успех весьма высоки – «Пари НН» еще не набрал форму и до конца не укомплектовался, зацепиться за очки в Екатеринбурге будет проблематично.

Ставка – победа «Урала». В БК Лига Ставок такое пари предлагается за 2.05

Ставка на угловые

«Урал» на правах фаворита наверняка большую часть матча проведет с мячом и будет активен в атаке. «Пари НН» придется отвечать, есть смысл рассчитывать на большое количество угловых.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Фонбет предлагается за 1.89

Скачать книгу «Урал — Пари НН. Прогноз (кф 2.05) и ставки на матч Премьер-Лиги (29 июля 2023 года)» fb2