Актер Денис Степанов из клипа «Тает лед» погиб в зоне СВО 02.12.2023

Актер Денис Степанов из клипа «Тает лед» погиб в зоне СВО

кадр из клипа

Житель города Ухта Денис Степанов, шесть лет назад снявшийся в клипе сверхпопулярной на тот момент киевской группы «Грибы» на песню «Тает лёд», погиб в зоне СВО. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Магомед Османов.

С погибшим на спецоперации бойцом простились 17 ноября. Актер служил стрелком-помощником гранатомётчика. «Мы преклоняем головы перед его подвигом, будем помнить и чтить память о нём, окажем всю необходимую помощь его семье», - написал Магомед Османов.

Клип «Тает лёд» набрал на YouTube 268 миллионов просмотров. Он является самой коммерчески удачной работой коллектива.

«Грибы» закрылись в 2017 году. Главный идеолог и солист Юрий Бардаш распустил коллектив, чтобы заняться раскруткой своего нового проекта «Бамбинтон».

Фото: кадр из клипа

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Shaman рассказал о чемоданчике, который следует с ним неотступно

03.12.2023 14:24 Музыка Рубрика: Хроника 16+

предоставлено пресс-службой артиста

Российский исполнитель Ярослав Дронов, известный как Shaman, раскрыл секрет своего чемоданчика и показал его вблизи. Как сообщает телеграмм-канал «Звездач», этот атрибут сопровождает певца буквально везде.

- Чемоданчик, который следует со мной неотступно, - проговорил Ярослав, отвечая на вопрос о предмете в руках одного из мужчин, похожих на охранников за спиной артиста. Shaman пообщался с журналистами на церемонии вручения премии «Песня года».

Певец вышел к журналистам весь в черном, даже в перчатках, а за спиной у него стояли двое внушительного вида мужчин, один из которых держал в руках тот самый чемоданчик с триколором. Журналисты в честь Нового года попросили Ярослава показать, что же находится в чемоданчике.

- Вы действительно хотите это видеть? – спросил Shaman и даже потянулся к чемоданчику. После чего предложил, что если журналисты по-настоящему хотят увидеть, что находится внутри чемодана, то им следует прийти на его сольные концерты в Москве, намеченные на март следующего года.

Напомним, на днях в России составили список артистов, критикующих певца Shaman. А пока артиста критикуют, он продолжает собирать стадионы.

Фото: предоставлено пресс-службой артиста

Подписаться на новости InterMedia Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Скачать книгу «Актер Денис Степанов из клипа «Тает лед» погиб в зоне СВО 02.12.2023» fb2