Степанов Денис Сергеевич — Депутат Горсовета Красноярска / Досье / Справка /

Степанов Денис Сергеевич

Учился и окончил школу № 32 Красноярска. В 13 лет получил звание КМС по плаванию.

В 2003 году окончил Сибирский государственный технологический университет (сейчас СибГУ науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева) по специальности «лесное и лесопарковое хозяйство», инженер,

Трудовая деятельность:

Трудовой путь начинал в сфере продаж компании «Пикра», затем работал официальным дилером «КБЕ» и «БФК» в Лесосибирске,

Начинал работу в сфере ЖКХ в 2011 году руководителем «Центра энергосберегающих технологий» – организации обслуживания и ремонтов многоквартирных домов Красноярска в области электроснабжения,

С 2016 по 2018 годы был основателем и руководителем управляющей компании «Согласие» в Свердловском районе,

В настоящее время – руководитель торгового дома «Паритет» (подбор строительных материалов, снабжение),

В августе 2018 года зарегистрирован кандидатом на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов

В сентябре 2018 года избран депутатом Горсовета Красноярска.

Степанов Денис Сергеевич — все материалы

18 сентября Новости 30 мандатов в городском Совете депутатов получила «Единая Россия». 31 августа Новости В пяти образовательных учреждениях Красноярска провели капитальный ремонт пищеблоков. 21 февраля Новости В Красноярске капитальный ремонт дополнительно проведут в 56 многоквартирных домах.

«Важно показать личный пример»: кто помогает горожанам голосовать за любимые места отдыха

Всё о работе кураторов благоустройства в Красноярске

На комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов обсудили дефицит мест на существующих кладбищах и проектирование новых погостов.

Вопрос о строительстве новой школы в Академгородке подняли на комиссии Горсовета по градостроительству.

Оппозиция смогла получить в нем большую долю мандатов.

Вместе с этой персоной упоминаются:

Иванов Сергей Валентинович

Иванов Сергей Валентинович Депутат Горсовета Красноярска, директор АО «Красноярская теплотранспортная компания»

Мельникова Наталья Сергеевна

Мельникова Наталья Сергеевна Депутат Горсовета Красноярска

Речицкий Артём Евгеньевич

Речицкий Артём Евгеньевич Директор экологической организации «Зелёная Дружина», депутат Горсовета Красноярска

Бондарев Виталий Юрьевич

Бондарев Виталий Юрьевич Депутат Горсовета Красноярска, председатель правления КРОО «Краевой Союз малого предпринимательства» Красноярского края

Белоголова Юлия Владимировна Депутат Горсовета Красноярска

Козиков Андрей Викторович

Козиков Андрей Викторович Депутат Горсовета Красноярска, руководитель группы компаний «Чистые луга»

Фирюлина Наталия Вячеславовна

Фирюлина Наталия Вячеславовна Председатель Городского совета Красноярска

Первухин Александр Юрьевич

Первухин Александр Юрьевич Главный тренер сборной России по регби, депутат Горсовета Красноярска

Упоминания в сюжетах:

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Для читателей: В России признаны экстремистскими и запрещены организации ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.

Скачать книгу «Степанов Денис Сергеевич — Депутат Горсовета Красноярска / Досье / Справка /» fb2