Денис Степанов принял участие в субботнике на территории пансионата «Ветеран»

Депутат Красноярского городского Совета Денис Степанов и активисты местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района провели субботник на территории пансионата для пожилых «Ветеран».

Как рассказал ER . ru депутат, такие акции важно проводить на территориях социальных объектов для того, чтобы любой уголок Красноярска выглядел красиво и ухоженно:

«С активистами «Единой России» провели субботник в пансионате «Ветеран». Мы приняли решение выйти на прилегающую к пансионату территорию, чтобы убрать прошлогоднюю листву, траву, накопившийся за зимний период мусор. Я призываю всех жителей города помочь убрать территории пансионатов для пожилых, других социальных объектов. Снег уже сошел, и сейчас ничего не мешает провести уборку там, где она нужна. Мы все должны вносить свой вклад, чтобы краевой центр становился более чистым и аккуратным. Это ответственность каждого жителя».

Отметим, благоустройство городских пространств является одним из направлений Народной программы партии «Единая Россия».

Скачать книгу «Проекты партии - Денис Степанов принял участие в субботнике на территории пансионата «Ветеран»» fb2