Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Судьи, адвокаты, юрисконсульты, нотариусы, следователи, прокуроры и многие другие - играют незаменимую роль в обществе, обеспечивая справедливость и защищая права и интересы наших граждан. Эти профессии требуют не только глубоких знаний и экспертизы в правовых вопросах, но и честности, ответственности. Умение анализировать, искать решения и представлять интересы клиентов являются ключевыми для достижения объективности в суде и в других областях права.

Дорогие друзья, на протяжении многих лет вы доказываете свою профессиональную компетентность, обеспечивая защиту прав и свобод граждан. Ваше преданное служение и стремление к соблюдению правопорядка заслуживают глубокого уважения. Спасибо вам за верность делу правосудия. В этот особый день хочу пожелать вам успехов и процветания в вашей профессии.

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавлено: 1 декабря 2023 года, 16:19

• Онлайнинспекция.рф
  • Бюджет
  • Экономика
  • Законодательство
  • Административные регламенты
  • Административная реформа
  • Электронный пресс-центр
  • Регистр МНПА.Мониторинг правоприменения
  • Комиссия по делам несовершеннолетних
  • Личный кабинет обращения граждан в приемную губернатора
  • Законодательное собрание Ульяновской области
  • Официальный сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе
  • Информация о культурных мероприятиях
  • Наградная деятельность
  • Работа в России
  • Ядерно-инновационный кластер
  • Главное управление МЧС России по Ульяновской области
  • Государственная национальная политика

Обращения в форме электронного документа, направленные Губернатору и в Правительство Ульяновской области без заполнения формы в разделе «Отправить обращение в форме электронного документа Губернатору Ульяновской области и в Правительство Ульяновской области» официального сайта, по адресу электронной почты Губернатора и Правительства Ульяновской области и (или) минуя личный кабинет, к рассмотрению не принимаются.

Правительство Ульяновской области © 2006-2023
Использование материалов сайта без ссылки на источник запрещено

432017 г. Ульяновск пл. Соборная, д.1

+7 8422 58-93-43 - Факс