Звезда клипа «Тает лёд» погиб в зоне СВО: где прошло прощание с ним

Звезда клипа «Тает лёд» погиб в зоне СВО: где прошло прощание с нимДенис Степанов получил свою славу в 2017 году Несколько дней назад глава Республики Коми, Владимир Уйба, сообщил печальную новость - их земляк, получивший свою известность по клипу группы Грибы на песню «Тает лед», погиб в зоне СВО. Денис Степанов был уроженцем Ухты, где накануне прошло прощание с ним. «Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким рядового Дениса Владимировича Степанова и сержанта Руслана Васильевича Рочева, погибших в ходе проведения специальной военной операции. Денис Владимирович родом из Ухты», — заявил губернатор у себя в блоге. Также Владимир Уйба отметил, что парни были настоящими патриотами, которые не пожалели своих жизней и до последнего «отстаивали интересы России, боролись за свободу и независимость нашего народа». Известно, что Степанов служил в Вооруженных силах России в звании помощника гранатомётчика стрелкового отделения, а его соотечественник Рочев служил пулемётчиком отделения морской пехоты. При каких обстоятельствах они погибли, не уточняется.

Выразить соболезнования поспешил и глава Администрации Ухты - Магомед Османов. Он пообещал оказать всю необходимую поддержку членам семьи погибшего земляка, а также сделать все, чтобы память о Степанове закрепилась и почиталась в его родном городе. Пользователи сети тоже поспешили выразить свои слова сочувствия. В комментариях они благодарили парней за их подвиг и желали родным погибших сил справиться с этой утратой. «Спасибо вам, наши воины-герои! Низкий вам поклон. Царствие им небесное», «Соболезнования родным и близким. Крепитесь! Не отчаивайтесь. Бог в помощь. Светлая память бесстрашным мужчинам Республики Коми», «Вечная память героям! Земля вам пухом, пацаны», — писали россияне.

Самое интересное:

▪ --> "Мы - всё": украинские боевики заявили, что больше не могут воевать в Авдеевке ▪ --> Зимний марафон Владимира Путина ▪ --> «Кто я для тебя?»: Денис Клявер выступил автором песни про первую любовь для молодого коллектива ЭЛиПС

Скачать книгу «Звезда клипа «Тает лёд» погиб в зоне СВО: где прошло прощание с ним» fb2