Герой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне спецоперации - KP. RU

Герой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне спецоперации

Губернатор выразил соболезнования родным и близким рядового. Степанова служил в российских войсках в звании помощника гранатометчика стрелкового отделения. Уйба также сообщил о смерти Руслана Рочева из села Визинга, который служил пулеметчиком отделения морской пехоты.

«Наши земляки – истинные патриоты. Они не пожалели своих жизней, отстаивая с оружием в руках интересы России, свободу и независимость нашего народа», - написал губернатор в соцсети «ВКонтакте».

Музыкальную группу «Грибы» основали в 2016 году в Киеве, однако уже через год она прекратила существование. Клип на песню «Тает лед» на сегодняшний день собрал около 268 млн просмотров.

Напомним, 22 ноября появилось сообщение, что актриса и режиссер Полина Меньших получила смертельные ранения в ходе обстрела Донецкой Народной Республике (ДНР) украинской армией.