Ставший звездой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне СВО | Республика Коми | ФедералПресс

Ставший звездой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне СВО

Губернатор отметил патриотизм бойцов, которые отдали свои жизни на спецоперации

СЫКТЫВКАР, 2 декабря, ФедералПресс. В зоне СВО погиб Денис Степанов, который известен по клипу украинской группы «Грибы» к песне «Тает лед». Денис служил помощником гранатометчика стрелкового отделения, о его смерти сообщил глава Республики Коми Владимир Уйба на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Уйба выразил соболезнования родным и близким погибшего. Денис родился в городе Ухта Республики Коми, во время спецоперации был помощником гранатометчика стрелкового отделения.

Музыкальная группа «Грибы» была основана в Киеве в 2016 году, однако в конце следующего года прекратила свое существование. Песня коллектива «Тает лед» стала популярной и завирусилась в Сети, а клип на композицию в настоящий момент набрал 268 миллионов просмотров, сообщает gazeta.ru.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости , а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен . Все самое важное и оперативное — в telegram-канале « ФедералПресс ».

Еще по теме: Сюжет по теме: Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня. Главные новости Сыктывкара и Республики Коми

Гидрометцентр рассказал о надвигающихся на Россию аномальных холодах

В Воркуте экскаватор во время сноса дома рухнул под обломки: видео

Уже второй экс-глава управления дорожной инфраструктуры Сыктывкара может пойти по этапу