В зоне СВО погиб герой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов – Коммерсантъ

В зоне СВО погиб герой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов

Уроженец Республики Коми Денис Степанов, известный благодаря съемкам в клипе на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы», погиб в зоне военной операции на Украине. Об этом сообщил глава региона Владимир Уйба.

Выйти из полноэкранного режима

Денис Степанов

Развернуть на весь экран

«Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким рядового Дениса Владимировича Степанова и сержанта Руслана Васильевича Рочева»,— написал господин Уйба на своей странице во «ВКонтакте» 17 ноября.

Денис Степанов родился в Ухте. Он служил помощником гранатометчика стрелкового отделения. Погибший вместе с ним Руслан Рочев родился в селе Визинга, он служил пулеметчиком отделения морской пехоты.

Клип на песню «Тает лед» вышел в 2017 году. Герой Дениса Степанова в начале видео рассказывает о разладе со своей любимой из-за того, что он «имел другую».

Военная операция на Украине