В зоне СВО погиб герой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов | Пикабу

В зоне СВО погиб герой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов ⁠ ⁠

Уроженец Республики Коми Денис Степанов, известный благодаря съемкам в клипе на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы», погиб в зоне военной операции на Украине. Об этом сообщил глава региона Владимир Уйба.

В зоне СВО погиб герой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов Политика, Спецоперация, ВКонтакте (ссылка)

Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким рядового Дениса Владимировича Степанова и сержанта Руслана Васильевича Рочева»,— написал господин Уйба на своей странице во «ВКонтакте» 17 ноября.

Денис Степанов родился в Ухте. Он служил помощником гранатометчика стрелкового отделения. Погибший вместе с ним Руслан Рочев родился в селе Визинга, он служил пулеметчиком отделения морской пехоты.

Клип на песню «Тает лед» вышел в 2017 году. Герой Дениса Степанова в начале видео рассказывает о разладе со своей любимой из-за того, что он «имел другую».

15 часов назад

Не знаю, кто эти люди, но вот пишут, что погибший и персонаж клипа - два разных человека

раскрыть ветку 18 часов назад

Эта песня в тот год звучала отовсюду.

18 часов назад

Предпросмотр

раскрыть ветку 17 часов назад

Чувак поехал стрелять пульками в других людей, другие люди тоже стреляли в ответ. Все закономерно.

раскрыть ветку 3 часа назад

Новорег решил накинуть )

Похожие посты 11 дней назад

В зоне СВО погибла российская актриса Полина Меньших⁠ ⁠

Российская актриса Полина Меньших погибла в зоне проведения специальной военной операции во время выступления в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает театр-студия «Портал».

40-летняя россиянка стала жертвой прилёта со стороны Вооружённых сил Украины. Актриса приехала с концертом в Старобешево к российскими военным на день ракетных войск и артиллерии Вооружённых сил России, говорится в сообщении.

«Одним хаймарсом разбили машины волонтеров, вторым — гримерку с артистами и сцену», — написал политтехнолог из Екатеринбурга Платон Маматов, уехавший добровольцем на спецоперацию, в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что последующий удар пришёлся по тем, кто пытался вытаскивать людей из под завалов и оказывать им первую помощь.

Скачать книгу «В зоне СВО погиб герой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов | Пикабу» fb2